Hebotec 5-KT025040006C Flachbanderder 5-KT025040006C Inhalt
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 02.06.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
Querschnitt 25mm², Bohrung beidseitig M6, Länge 400mm, nahtlose, abgerundete aufgepresste Kontakthülse, verzinnt, Einzeldrahtdurchmesser 0,2mm