Datenkabel


Hersteller: DIGITUS
Digitus DK-1512-010/G RJ45 Netzwerkkabel, Patchkabel CAT 5e U/UTP 1.00m Grün verdrillte Paare
  • Hervorragende Leistung und Verbindungsqualität für Ihr Netzwerk.
  • Mit Hauben mit Knickschutz, Zugentlastung und Rasthebelschutz.

Mindestbestellmenge:
5 Stück

auf Lager
Lieferzeit : 1-2 Tage

(1)
Hersteller: DIGITUS
Digitus DK-1511-100 RJ45 Netzwerkkabel, Patchkabel CAT 5e U/UTP 10.00m Grau 1St.
  • Vergossene Hauben mit Knickschutz und Zugentlastung
  • AWG 26/7

solange Vorrat reicht
Lieferzeit : 1-2 Tage

Hersteller: LOGILINK
LogiLink CQ5027S RJ45 Netzwerkkabel, Patchkabel CAT 6a S/FTP 0.50m Gelb Flammwidrig, Halogenfrei, mit Rastnasenschutz 1St.
  • Cat.6a Class EA GHMT zertifiziert (Komponenten)
  • AWG 26/7 Kupferader, Paare in Metallfolie (PIMF)
  • Schirmung: 0.12mm*80 alu-mg Geflechtschirm

solange Vorrat reicht
Lieferzeit : 1-2 Tage

Hersteller: LOGILINK
LogiLink CQ6025S RJ45 CAT 6a S/FTP 0.50m Schwarz Geflechtschirm, Halogenfrei, PUR-Mantel, Säurebeständig, Ölbeständig
  • CAT.6A Klasse EA 500 MHz 10G gemäß ISO/IEC 11801 & EN 50173-1
  • Halogenfrei & flammwidrig gemäß IEC 60754-2 & IEC 61034
  • Ölbeständig gemäß EN 60811-2-1

Mindestbestellmenge:
5 Stück

auf Lager
Lieferzeit : 11-15 Tage

Hersteller: DIGITUS
Digitus DK-1532-020/R RJ45 Netzwerkkabel, Patchkabel CAT 5e SF/UTP 2.00m Rot verdrillte Paare
  • Hervorragende Leistung und Verbindungsqualität für Ihr Netzwerk.
  • Mit Hauben mit Knickschutz, Zugentlastung und Rasthebelschutz.

Mindestbestellmenge:
3 Stück

auf Lager
Lieferzeit : 1-2 Tage

auf Lager
Lieferzeit : 7-10 Tage

Hersteller: DIGITUS
Digitus DK-1531-030/G RJ45 Netzwerkkabel, Patchkabel CAT 5e SF/UTP 3.00m Grün
  • SF/UTP (Folien- & Geflechtschirmung)
  • 4 x 2 x AWG 26/7
  • Belegung 1:1 nach TIA/EIA 568B

Mindestbestellmenge:
3 Stück

auf Lager
Lieferzeit : 1-2 Tage

Hersteller: LOGILINK
LogiLink FP3LC00 Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x LC-Stecker - 1x LC-Stecker] 50/125 µ Multimode OM3 0.50m
  • Lichtwellenleiter (LWL) Anschlusskabel
  • Duplex Patchkabel 50/125µ Multimode
  • Faser: I-VH 2G 50/125µ OM3

Mindestbestellmenge:
3 Stück

lieferbar ab 07.07.2021
Lieferzeit (sobald verfügbar) : 3-4 Tage

Hersteller: AS - SCHWABE
As - Schwabe as-Schwabe Erdungskabel 3m gelb/gruen 3m H07V-K 16mm 70869 Inhalt: 1St.
  • Ein Ende mit Ringöse A8 / 16 mm², ein Ende mit Ringöse A10 / 16 mm²
auf Lager
Lieferzeit : 1-2 Tage

Hersteller: LOGILINK
LogiLink CQ6065S RJ45 CAT 6a S/FTP 3.00m Schwarz Geflechtschirm, Halogenfrei, PUR-Mantel, Säurebeständig, Ölbeständig
  • CAT.6A Klasse EA 500 MHz 10G gemäß ISO/IEC 11801 & EN 50173-1
  • Halogenfrei & flammwidrig gemäß IEC 60754-2 & IEC 61034
  • Ölbeständig gemäß EN 60811-2-1

Mindestbestellmenge:
3 Stück

auf Lager
Lieferzeit : 11-15 Tage

Hersteller: LOGILINK
LogiLink CQ8106S RJ45 CAT 8.1 S/FTP 15.00m Blau Geflechtschirm, Halogenfrei 1St.
  • Typ: Premium Kategorie 8.1 Patchkabel
  • Cat.8 Class I ISO11801 channel tested
  • Jedes Kabel mit Testreport
auf Lager
Lieferzeit : 11-15 Tage

Hersteller: LOGILINK
LogiLink CQ8102S RJ45 CAT 8.1 S/FTP 15.00m Weiß Geflechtschirm, Halogenfrei 1St.
  • Typ: Premium Kategorie 8.1 Patchkabel
  • Cat.8 Class I ISO11801 channel tested
  • Jedes Kabel mit Testreport
lieferbar ab 18.06.2021
Lieferzeit (sobald verfügbar) : 3-4 Tage

Hersteller: LOGILINK
LogiLink CQ6075S RJ45 CAT 6a S/FTP 5.00m Schwarz Geflechtschirm, Halogenfrei, PUR-Mantel, Säurebeständig, Ölbeständig 1St.
  • CAT.6A Klasse EA 500 MHz 10G gemäß ISO/IEC 11801 & EN 50173-1
  • Halogenfrei & flammwidrig gemäß IEC 60754-2 & IEC 61034
  • Ölbeständig gemäß EN 60811-2-1
auf Lager
Lieferzeit : 11-15 Tage

Hersteller: LOGILINK
LogiLink FP0EL20 Glasfaser LWL Anschlusskabel 9/125 µ Singlemode OS2 20.00m
  • Duplex Patchkabel 9/125µ Singlemode, APC 8° Schrägschliff
  • Faser: IV-H-2E 9/125µ OS2, max. IL kleiner 0,12 dB
  • Mantel: LSZH, gelb, 3,0 x 6,0 mm Ø
lieferbar ab 14.07.2021
Lieferzeit (sobald verfügbar) : 3-4 Tage

Hersteller: FTG FRIEDRICH GÖHRINGER
FTG Friedrich Göhringer Passende Anschlussklemme 941 Inhalt: 1St.
Für Kreuzstaberder 8 - 10 mm, Best.-Nr. X55811 und X55813.
auf Lager
Lieferzeit : 1-2 Tage

Hersteller: LINDY
LINDY 44462 RJ45 Netzwerkkabel, Patchkabel 30.00m 1St.
Geeignet zum Einsatz mit den LINDY Cat.5 AV Extendern. Durch die Verwendung von starren (solid) Adern können größere Dista...
auf Lager
Lieferzeit : 1-2 Tage

Hersteller: LINDY
LINDY 47133 RJ45 Netzwerkkabel, Patchkabel CAT 6a S/FTP 1.50m Grau mit Rastnasenschutz 1St.
  • Konfektioniertes Cat.6A S/FTP Patchkabel halogenfrei mit 10/100/1000Base-TX-Unterstützung, RJ45-Stecker geschirmt sowie goldbeschichtete Kontakte
auf Lager
Lieferzeit : 1-2 Tage

Hersteller: LINDY
LINDY 47365 RJ45 Netzwerkkabel, Patchkabel 3.00m Rot 1St.
  • PIMF-Kabel (Paare In Metall Folie)
  • 10/100/1000Base-TX-Unterstützung
  • Kategorie 6, 28 AWG, 4 Adernpaare
auf Lager
Lieferzeit : 1-2 Tage

Hersteller: LINDY
LINDY 47181 RJ45 Netzwerkkabel, Patchkabel CAT 6a S/FTP 5.00m Schwarz 1St.
Lindy 47181. Kabellänge: 5 m, Kabelstandard: Cat6a, Kabelschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45,...
auf Lager
Lieferzeit : 1-2 Tage

Hersteller: LINDY
LINDY 47741 RJ45 Netzwerkkabel, Patchkabel CAT 6 S/FTP 30.00m Rot 1St.
Lindy Cat.6 S/FTP 30m. Kabellänge: 30 m, Kabelstandard: Cat6, Kabelschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss...

solange Vorrat reicht
Lieferzeit : 1-2 Tage

Hersteller: LINDY
LINDY 47367 RJ45 Netzwerkkabel, Patchkabel CAT 6 S/FTP 7.50m Rot 1St.
Lindy 47367. Kabellänge: 7,5 m, Kabelstandard: Cat6, Kabelschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45...

solange Vorrat reicht
Lieferzeit : 1-2 Tage

Hersteller: LINDY
LINDY 47374 RJ45 Netzwerkkabel, Patchkabel CAT 6 S/FTP 2.00m Schwarz 1St.
Lindy Cat.6 S/FTP 2m. Kabellänge: 2 m, Kabelstandard: Cat6, Kabelschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2...
auf Lager
Lieferzeit : 1-2 Tage

Hersteller: RENKFORCE
Renkforce RF-4299546 Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x MPO Stecker - 1x MPO Buchse] 50/125 µ Multimode OM4 3.00m
  • Geringe Einfügedämpfung und hohe Rückreflexion
  • MPO Stecker-auf-Buchse 12-Aderkabel
  • Fasertyp: 50/125 µm, OM4, LSZH 12-adrig

solange Vorrat reicht
Lieferzeit : 1-2 Tage

Hersteller: RENKFORCE
Renkforce RF-4299548 Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x MPO Stecker - 1x MPO Buchse] 50/125 µ Multimode OM4 5.00m
  • Geringe Einfügedämpfung und hohe Rückreflexion
  • MPO Stecker-auf-Buchse 12-Aderkabel
  • Fasertyp: 50/125 µm, OM4, LSZH 12-adrig
auf Lager
Lieferzeit : 1-2 Tage