Hebotec 5-KT025030012C Flachbanderder 5-KT025030012C Inhalt: 1St.
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
Querschnitt 25mm², Bohrung beidseitig M12, Länge 300mm, nahtlose, abgerundete aufgepresste Kontakthülse, verzinnt, Einzeldrahtdurchmesser 0,2mm