Hebotec 5-KT025015008C Flachbanderder 5-KT025015008C Inhalt: 1St.
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
Querschnitt 25mm², Bohrung beidseitig M8, Länge 150mm, nahtlose, abgerundete aufgepresste Kontakthülse, verzinnt, Einzeldrahtdurchmesser 0,2mm