Hebotec 5-KT01602000608C Flachbanderder 5-KT01602000608C Inhalt: 1St.
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
Querschnitt 16mm², Bohrung M6 und M8, Länge 200mm, nahtlose, abgerundete aufgepresste Kontakthülsen, verzinnt, Einzeldrahtdurchmesser 0,2mm