Hebotec 5-KT010060006C Flachbanderder 5-KT010060006C Inhalt: 1St.
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
Querschnitt 10mm², Bohrung beidseitig M6, Länge 600mm, nahtlose, abgerundete, aufgepresste Kontakthülsen, verzinnt, Einzeldrahtdurchmesser 0,2mm