Hebotec 5-KT01004000608C Flachbanderder 5-KT01004000608C Inhalt: 1St.
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
Querschnitt 10mm², Bohrung M6 und M8, Länge 400mm, nahtlose, abgerundete, aufgepresste Kontakthülsen, verzinnt, Einzeldrahtdurchmesser 0,2mm