Hebotec 5-KT01004000506C Flachbanderder 5-KT01004000506C Inhalt: 1St.
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
Querschnitt 10mm², Bohrung M5 und M6, Länge 400mm, nahtlose, abgerundete, aufgepresste Kontakthülsen, verzinnt, Einzeldrahtdurchmesser 0,2mm