Hebotec 5-KT01002000608C Flachbanderder 5-KT01002000608C Inhalt
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 11.06.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
Querschnitt 10mm², Bohrung M6 und M8, Länge 200mm, nahtlose, abgerundete, aufgepresste Kontakthülsen, verzinnt, Einzeldrahtdurchmesser 0,2mm