Hebotec 5-KT006035006C Flachbanderder 5-KT006035006C Inhalt: 1St.
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
Querschnitt 6mm², Bohrung beidseitig M6, Länge 350mm, nahtlose, abgerundete, aufgepresste Kontakthülsen, verzinnt, Einzeldrahtdurchmesser 0,2mm