Hebotec 5-KT006020004C Flachbanderder 5-KT006020004C Inhalt: 1St.
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
Querschnitt 6mm², Bohrung beidseitig M4, Länge 200mm, nahtlose, abgerundete, aufgepresste Kontakthülsen, verzinnt, Einzeldrahtdurchmesser 0,2mm