Hebotec 5-KT004010004C Flachbanderder 5-KT004010004C Inhalt: 1St.
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
Querschnitt 4mm², Bohrung beidseitig M4, Länge 100mm, nahtlose, abgerundete, aufgepresste Kontakthülsen, verzinnt, Einzeldrahtdurchmesser 0,07mm