Hebotec 5-KT010020006C Flachbanderder 5-KT010020006C Inhalt: 1St.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
Querschnitt 10mm², Bohrung beidseitig M6, Länge 200mm, nahtlose, abgerundete, aufgepresste Kontakthülsen, verzinnt, Einzeldrahtdurchmesser 0,2mm