Hebotec 5-KT025025010C Flachbanderder 5-KT025025010C Inhalt
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 20.05.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
Querschnitt 25mm², Bohrung beidseitig M10, Länge 250mm, nahtlose, abgerundete aufgepresste Kontakthülse, verzinnt, Einzeldrahtdurchmesser 0,2mm