Hebotec 5-KT02501500608C Flachbanderder 5-KT02501500608C Inhalt: 1St.
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
Querschnitt 25mm², Bohrung M6 und M8, Länge 150mm, nahtlose, abgerundete aufgepresste Kontakthülse, verzinnt, Einzeldrahtdurchmesser 0,2mm