Hebotec 5-KT025010010C Flachbanderder 5-KT025010010C Inhalt: 1St.
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
Querschnitt 25mm², Bohrung beidseitig M10, Länge 100mm, nahtlose, abgerundete aufgepresste Kontakthülse, verzinnt, Einzeldrahtdurchmesser 0,2mm