Hebotec 5-KT016035008C Flachbanderder 5-KT016035008C Inhalt: 1St.
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
Querschnitt 16mm², Bohrung beidseitig M8, Länge 350mm, nahtlose, abgerundete aufgepresste Kontakthülsen, verzinnt, Einzeldrahtdurchmesser 0,2mm