Hebotec 5-KT010060008C Flachbanderder 5-KT010060008C Inhalt: 1St.
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
Querschnitt 10mm², Bohrung beidseitig M8, Länge 600mm, nahtlose, abgerundete, aufgepresste Kontakthülsen, verzinnt, Einzeldrahtdurchmesser 0,2mm