Hebotec 5-KT006030005C Flachbanderder 5-KT006030005C Inhalt: 1St.
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
Querschnitt 6mm², Bohrung beidseitig M5, Länge 300mm, nahtlose, abgerundete, aufgepresste Kontakthülsen, verzinnt, Einzeldrahtdurchmesser 0,2mm