Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
Produktbeschreibung
Überblick
Hohe Stromkapazität: Direkter Stromeingang bis zu 60 A (garantiert).
Breite Frequenzbandbreite: Misst von DC, 0,1 Hz bis 100 kHz.