Roline 21.15.8847 Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x LC/UPC-Stecker - 1x LC/UPC-Stecker] 9/125 µ Singlemode 10.00m

7 ,48 €
inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Verfügbarkeit: auf Lager
Lieferzeit: 7-10 Tage
Stück
  • Preisalarm
    Es ist ein Fehler aufgetreten.
    Bitte gib eine gültige E-Mail-Adresse an.

    Preisalarm ist aktiviert!

    Wir schicken Dir eine E-Mail, sobald Dein Wunschpreis erreicht wurde.
Ein Artikel genügt Dir nicht und Du möchtest Geld sparen?
ab 3 Stück: 7,40 € 1,1% Ersparnis
ab 5 Stück: 7,33 € 2,0% Ersparnis
ab 10 Stück: 7,25 € 3,1% Ersparnis
  • Produktbeschreibung

    Überblick

    LC/UPC-Stecker zu LC/UPC-Stecker
    Simplex-Anschlusskabel
    Herstellerfarbe: Gelb

    Beschreibung

    ROLINE LSOH LWL-Patchkabel in OS2-Qualität für Hochgeschwindigkeits-Internet verbindet Glasfasersteckdose mit Switch, Router oder Internetbox Verbindet Glasfasersteckdose mit Switch/Router/Internetbox Geeignet für Hochgeschwindigkeits-Internet LWL-Patchkabel simplex mit Single Mode-Fasern in OS2-Qualität Halogenfrei. Flammwidrig. Raucharm.

    Stichwörter

    N/A, Roline, 21.15.8847, lwl-kabel, lichtwellenleiter, lichtleiter

  • Produktdaten

  • Bewertungen

  • Zubehör

{{#if results}}
{{/if}}