Roline 21.15.8840 Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x LC/UPC-Stecker - 1x LC/UPC-Stecker] 9/125 µ Singlemode 0.50m

4 ,53 €
inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Verfügbarkeit: lieferbar ab 22.08.2022
Lieferzeit: 3-4 Tage
Stück
  • Preisalarm
    Es ist ein Fehler aufgetreten.
    Bitte gib eine gültige E-Mail-Adresse an.

    Preisalarm ist aktiviert!

    Wir schicken Dir eine E-Mail, sobald Dein Wunschpreis erreicht wurde.
Ein Artikel genügt Dir nicht und Du möchtest Geld sparen?
ab 3 Stück: 4,48 € 1,1% Ersparnis
ab 5 Stück: 4,43 € 2,2% Ersparnis
ab 25 Stück: 4,34 € 4,2% Ersparnis
  • Produktbeschreibung

    Überblick

    LC/UPC-Stecker zu LC/UPC-Stecker
    Simplex-Anschlusskabel
    Herstellerfarbe: Gelb

    Beschreibung

    ROLINE LSOH LWL-Patchkabel in OS2-Qualität für Hochgeschwindigkeits-Internet verbindet Glasfasersteckdose mit Switch, Router oder Internetbox Verbindet Glasfasersteckdose mit Switch/Router/Internetbox Geeignet für Hochgeschwindigkeits-Internet LWL-Patchkabel simplex mit Single Mode-Fasern in OS2-Qualität Halogenfrei. Flammwidrig. Raucharm.

    Stichwörter

    N/A, Roline, 21.15.8840, lwl-kabel, lichtwellenleiter, lichtleiter

  • Produktdaten

  • Bewertungen

  • Zubehör

{{#if results}}
{{/if}}