Roline 21.15.9513 Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x LSH-Stecker - 1x LC/UPC-Stecker] 9/125 µ Singlemode 3.00m

23 ,67 €
inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Verfügbarkeit: auf Lager
Lieferzeit: 6-8 Tage
Stück
  • Preisalarm
    Es ist ein Fehler aufgetreten.
    Bitte gib eine gültige E-Mail-Adresse an.

    Preisalarm ist aktiviert!

    Wir schicken Dir eine E-Mail, sobald Dein Wunschpreis erreicht wurde.
Ein Artikel genügt Dir nicht und Du möchtest Geld sparen?
ab 3 Stück: 23,43 € 1,0% Ersparnis
ab 10 Stück: 22,95 € 3,0% Ersparnis
ab 50 Stück: 22,24 € 6,0% Ersparnis
  • Produktbeschreibung

    Überblick

    LSH-Stecker zu LC/UPC-Stecker
    Duplex-Anschlusskabel
    Herstellerfarbe: Gelb

    Beschreibung

    Hochwertiges Glasfaserkabel mit dem hochgeschützten, gesicherten und APC polierten LSH-Anschluss auf der einen Seite und UPC poliertem LC-Stecker auf der anderen Seite. Duplex-Kabel mit dem Fasertyp 9/125µm OS2 Kabelmaterial: Mantel halogenfrei und flammhemmend, gelb, Vollader mit Aramid-Zugentlastung LC-Stecker: Stecker mit hoher mechanischer Belastbarkeit, push-pull latched mit Verdrehsicherung, UPC-Schliff, Keramik-Ferrule LSH (E2000)-Stecker: präzise gefertigte Stecker mit geringer Rückfluss-Dämpfung, APC-Schrägschliff, Keramik-Ferrule Hinweis: Kabel ist in 0,5m, 1m, 2m, 3m, 5m, 7,5m, 10m verfügbar

    Stichwörter

    N/A, Roline, 21.15.9513, lwl-kabel, lichtwellenleiter, lichtleiter

  • Produktdaten

  • Bewertungen

  • Zubehör

{{#if results}}
{{/if}}