Willkommen bei digitalo
Bitte gib eine gültige E-Mail-Adresse an.
Passwort vergessen?
Bitte gib Deine E-Mail-Adresse ein. In Kürze erhältst du eine E-Mail, in der Du Dein Passwort zurücksetzen kannst.
Bitte gib eine gültige E-Mail-Adresse an.

Noch kein Kunde? Hier Registrieren

Dein Warenkorb 0 Artikel

Keine Artikel im Warenkorb.


Gesamt:

0,00 €

Zur Kasse
Sichere SSL-Verschlüsselung

Lichtleitkabel


2
93014c774 POF-Kabel Simplex Meterware
Die wichtigsten Einsatzfälle betreffen ein breites Spektrum industrieller Anwendungen: Messen und Fühlen, Signalisieren, S...
auf Lager
Lieferzeit : 2-3 Tage

1
auf Lager
Lieferzeit : 3-4 Tage

1
609416 POF-Kabel Simplex 100m
Die wichtigsten Einsatzfälle betreffen ein breites Spektrum industrieller Anwendungen: Messen und Fühlen, Signalisieren, S...
54,83 € (1 Meter = 0,55 €)
auf Lager
Lieferzeit : 2-3 Tage

auf Lager
Lieferzeit : 3-4 Tage

Hersteller: FUBA
Fuba POF-Kabel 980/1000 µ Simplex Weiß WebFiber WFL 500 50m
  • Übertragungsrate von bis zu 10 Gbit/s
  • 2,2 mm Durchmesser
  • Biegeradius von 20 mm
125,99 € (1 Meter = 2,52 €)
auf Lager
Lieferzeit : 2-3 Tage

101,07 € (1 Meter = 1,01 €)
auf Lager
Lieferzeit : 10-14 Tage

Hersteller: SIEMENS
Siemens 6XV18736GT30 Lichtwellenleiter 1St.
FO Ground Cable 50/125, konfektioniert mit 2x2 SC-Steckern, Einzughilfe, Länge 300m
auf Lager
Lieferzeit : 7-10 Tage

Hersteller: SIEMENS
Siemens 6XV18736DH50 Lichtwellenleiter 1St.
FO Trailing Cable GP 50/125, konfektioniert mit 2x2 SC-Steckern, Länge 5m
auf Lager
Lieferzeit : 7-10 Tage

Hersteller: SIEMENS
Siemens 6XV18613DT25 Lichtwellenleiter 1St.
PCF Trailing Cable GP, konfektioniert mit 2x2 BFOC Steckern, Einzughilfe, Länge 250m
auf Lager
Lieferzeit : 4-5 Wochen

Hersteller: SIEMENS
Siemens 6XV18613DT10 Lichtwellenleiter 1St.
PCF Trailing Cable GP, konfektioniert mit 2x2 BFOC Steckern, Einzughilfe, Länge 100m
auf Lager
Lieferzeit : 4-5 Wochen

Hersteller: SIEMENS
Siemens 6XV18617CT15 Lichtwellenleiter 1St.
PCF Trailing Cable, konfektioniert mit 2x2 simplex Steckern, Einzughilfe, Länge 150m
auf Lager
Lieferzeit : 4-5 Wochen

Hersteller: SIEMENS
Siemens 6XV18435EH100CC0 Verbindungskabel 1St.
MM FO Cord SC/SC; 50/125; konfektioniert mit 2x SC Duplex-Steckern; Länge 1,0m
auf Lager
Lieferzeit : 7-10 Tage

Hersteller: SIEMENS
Siemens 6XV18211BT15 Lichtwellenleiter 1St.
PROFIBUS PCF Fiber Optic, mit 4 PCF- BFOC-Stecker, Länge 150m
auf Lager
Lieferzeit : 8-11 Tage

Hersteller: SIEMENS
Siemens 6XV18210BN20 Lichtwellenleiter 20m
PROFIBUS Plastic Fiber Optic, Standardleitung mit 4 BFOC-Steckern, Länge 20m
auf Lager
Lieferzeit : 7-10 Tage

Hersteller: SIEMENS
Siemens 6XV18207BN15 Lichtwellenleiter 1St.
Indoor Fiber Optic (62,5/125), halogenfreie, trittfeste und schwer entflammbare Glas- LWL- Innenleitung konfektioniert mit...
103,65 €
+ 4,90 € Versand
Sperrgutzuschlag: gratis
auf Lager
Lieferzeit : 8-11 Tage

Hersteller: SIEMENS
Siemens 6XV18205BN70 Lichtwellenleiter 1St.
Fiber Optic Cable (62,5/125), Standardleitung, aufteilbar, vorkonfektioniert mit 4 BFOC-Steckern, Länge 70 m
auf Lager
Lieferzeit : 8-11 Tage

Hersteller: SIEMENS
Siemens 6XV18736GT20 Lichtwellenleiter 1St.
FO Ground Cable 50/125, konfektioniert mit 2x2 SC-Steckern, Einzughilfe, Länge 200m
auf Lager
Lieferzeit : 7-10 Tage

Hersteller: SIEMENS
Siemens 6XV18617AT10 Lichtwellenleiter 1St.
PCF Standard Cable, konfektioniert mit 2x2 simplex Steckern, Einzughilfe, Länge 100m
auf Lager
Lieferzeit : 4-5 Wochen

Hersteller: SIEMENS
Siemens 6XV18613AN75 Lichtwellenleiter 1St.
PCF Standard Cable, konfektioniert mit 2x2 BFOC Steckern, Einzughilfe, Länge 75m
auf Lager
Lieferzeit : 7-10 Tage

Hersteller: SIEMENS
Siemens 6XV18736AH30 Lichtwellenleiter 1St.
FO Standard Cable GP (50/125), konfektioniert mit 2x2 SC-Steckern, Länge 3,0m
auf Lager
Lieferzeit : 7-10 Tage

Hersteller: SIEMENS
Siemens 6XV18735RT15 Lichtwellenleiter 1St.
FO robust Cable GP 50/125, konfektioniert mit 2x LC Duplex-Steckern, Länge 150m
auf Lager
Lieferzeit : 7-10 Tage

Hersteller: SIEMENS
Siemens 6XV18735RT10 Lichtwellenleiter 1St.
FO robust Cable GP 50/125, konfektioniert mit 2x LC Duplex-Steckern, Länge 100m
auf Lager
Lieferzeit : 7-10 Tage

Hersteller: SIEMENS
Siemens 6XV18733GT20 Lichtwellenleiter 1St.
FO Ground Cable 50/125, konfektioniert 2x2 BFOC-Steckern, Einzughilfe, Länge 200m
auf Lager
Lieferzeit : 7-10 Tage

Hersteller: SIEMENS
Siemens 6XV18733AH20 Lichtwellenleiter 1St.
FO Standard Cable 50/125, konfektioniert mit 2x2 BFOC-Steckern, Länge 2,0m
auf Lager
Lieferzeit : 7-10 Tage

Hersteller: SIEMENS
Siemens 6XV18205BT13 Lichtwellenleiter 1St.
Fiber Optic Cable (62,5/125), Standardleitung, aufteilbar, vorkonfektioniert mit 4 BFOC-Steckern, Länge 130 m
auf Lager
Lieferzeit : 8-11 Tage

Hersteller: SIEMENS
Siemens 6XV18207BN75 Lichtwellenleiter 1St.
Indoor Fiber Optic (62,5/125), halogenfreie, trittfeste und schwer entflammbare Glas- LWL- Innenleitung konfektioniert mit...
auf Lager
Lieferzeit : 7-10 Tage

Hersteller: SIEMENS
Siemens 6XV18211BN75 Lichtwellenleiter 1St.
PROFIBUS PCF Fiber Optic, mit 4 PCF- BFOC-Stecker, Länge 75m
auf Lager
Lieferzeit : 7-10 Tage

Hersteller: SIEMENS
Siemens 6XV18613AT15 Lichtwellenleiter 1St.
PCF Standard Cable, konfektioniert mit 2x2 BFOC Steckern, Einzughilfe, Länge 150m
auf Lager
Lieferzeit : 7-10 Tage

Hersteller: SIEMENS
Siemens 6XV18613DT40 Lichtwellenleiter 1St.
PCF Trailing Cable GP, konfektioniert mit 2x2 BFOC Steckern, Einzughilfe, Länge 400m
3.775,83 €
kostenloser Versand
Sperrgutzuschlag: gratis
auf Lager
Lieferzeit : 4-5 Wochen

Hersteller: SIEMENS
Siemens 6XV18613DN75 Lichtwellenleiter 1St.
PCF Trailing Cable GP, konfektioniert mit 2x2 BFOC Steckern, Einzughilfe, Länge 75m
auf Lager
Lieferzeit : 4-5 Wochen

Hersteller: SIEMENS
Siemens 6XV18613AT20 Lichtwellenleiter 1St.
PCF Standard Cable, konfektioniert mit 2x2 BFOC Steckern, Einzughilfe, Länge 200m
auf Lager
Lieferzeit : 7-10 Tage

Hersteller: SIEMENS
Siemens 6XV18435EH100AB0 Verbindungskabel 1St.
MM FO Cord BFOC/LC; 50/125; konfektioniert mit 1x LC Duplex Stecker und 2x BFOC Stecker; Länge 1,0m
auf Lager
Lieferzeit : 7-10 Tage

Hersteller: SIEMENS
Siemens 6XV18211BT25 Lichtwellenleiter 1St.
PROFIBUS PCF Fiber Optic, mit 4 PCF- BFOC-Stecker, Länge 250m
auf Lager
Lieferzeit : 8-11 Tage

Hersteller: SIEMENS
Siemens 6XV18207BH50 Lichtwellenleiter 1St.
Indoor Fiber Optic (62,5/125), halogenfreie, trittfeste und schwer entflammbare Glas- LWL- Innenleitung konfektioniert mit...
auf Lager
Lieferzeit : 7-10 Tage

Hersteller: SIEMENS
Siemens 6XV18207BH10 Lichtwellenleiter 1St.
Indoor Fiber Optic (62,5/125), halogenfreie, trittfeste und schwer entflammbare Glas- LWL- Innenleitung konfektioniert mit...
auf Lager
Lieferzeit : 7-10 Tage

Hersteller: SIEMENS
Siemens 6XV18206BN10 Lichtwellenleiter 1St.
Flex. Fiber Optic Cable (62,5/125), Schleppleitung, aufteilbar, vorkonfektioniert mit 4 BFOC-Steckern, Länge 10 m
auf Lager
Lieferzeit : 8-11 Tage

Hersteller: SIEMENS
Siemens 6XV18206BH30 Lichtwellenleiter 1St.
Flex. Fiber Optic Cable (62,5/125), Schleppleitung, aufteilbar, vorkonfektioniert mit 4 BFOC-Steckern, Länge 3 m
auf Lager
Lieferzeit : 7-10 Tage

Hersteller: SIEMENS
Siemens 6XV18205BN80 Lichtwellenleiter 1St.
Fiber Optic Cable (62,5/125), Standardleitung, aufteilbar, vorkonfektioniert mit 4 BFOC-Steckern, Länge 80 m
auf Lager
Lieferzeit : 8-11 Tage

Hersteller: TRU COMPONENTS
TRU Components 1571473 POF-Kabel Simplex 25m
Die wichtigsten Einsatzfälle betreffen ein breites Spektrum industrieller Anwendungen: Messen und Fühlen, Signalisieren, S...
14,47 € (1 Meter = 0,58 €)
auf Lager
Lieferzeit : 2-3 Tage

Hersteller: TRU COMPONENTS
TRU Components 1570945 POF-Kabel Simplex Meterware
Die wichtigsten Einsatzfälle betreffen ein breites Spektrum industrieller Anwendungen: Messen und Fühlen, Signalisieren, S...
auf Lager
Lieferzeit : 2-3 Tage

Hersteller: TRU COMPONENTS
TRU Components 1567193 POF-Kabel Simplex 50m
Die wichtigsten Einsatzfälle betreffen ein breites Spektrum industrieller Anwendungen: Messen und Fühlen, Signalisieren, S...
20,06 € (1 Meter = 0,40 €)
auf Lager
Lieferzeit : 2-3 Tage

Hersteller: TRU COMPONENTS
TRU Components 1567192 POF-Kabel Simplex 25m
Die wichtigsten Einsatzfälle betreffen ein breites Spektrum industrieller Anwendungen: Messen und Fühlen, Signalisieren, S...
10,01 € (1 Meter = 0,40 €)
auf Lager
Lieferzeit : 2-3 Tage

Hersteller: TRU COMPONENTS
TRU Components 1567191 POF-Kabel Simplex 100m
Die wichtigsten Einsatzfälle betreffen ein breites Spektrum industrieller Anwendungen: Messen und Fühlen, Signalisieren, S...
33,46 € (1 Meter = 0,33 €)
auf Lager
Lieferzeit : 2-3 Tage

Hersteller: TRU COMPONENTS
TRU Components 1567190 POF-Kabel Simplex 50m
Die wichtigsten Einsatzfälle betreffen ein breites Spektrum industrieller Anwendungen: Messen und Fühlen, Signalisieren, S...
17,82 € (1 Meter = 0,36 €)
auf Lager
Lieferzeit : 2-3 Tage

Hersteller: TRU COMPONENTS
TRU Components 1567189 POF-Kabel Simplex 25m
Die wichtigsten Einsatzfälle betreffen ein breites Spektrum industrieller Anwendungen: Messen und Fühlen, Signalisieren, S...
10,01 € (1 Meter = 0,40 €)
auf Lager
Lieferzeit : 2-3 Tage

Hersteller: TRU COMPONENTS
TRU Components 1571475 POF-Kabel Simplex Meterware
Die wichtigsten Einsatzfälle betreffen ein breites Spektrum industrieller Anwendungen: Messen und Fühlen, Signalisieren, S...
3,90 € (1 Meter = 3,90 €)
auf Lager
Lieferzeit : 2-3 Tage

Hersteller: TRU COMPONENTS
TRU Components 1570944 POF-Kabel Simplex Meterware
Die wichtigsten Einsatzfälle betreffen ein breites Spektrum industrieller Anwendungen: Messen und Fühlen, Signalisieren, S...
1,11 € (1 Meter = 1,11 €)
auf Lager
Lieferzeit : 2-3 Tage

Hersteller: TRU COMPONENTS
TRU Components 1565228 POF-Kabel Simplex 100m
Die wichtigsten Einsatzfälle betreffen ein breites Spektrum industrieller Anwendungen: Messen und Fühlen, Signalisieren, S...
39,05 € (1 Meter = 0,39 €)
auf Lager
Lieferzeit : 2-3 Tage

Hersteller: TRU COMPONENTS
TRU Components 1565229 POF-Kabel Simplex 50m
Die wichtigsten Einsatzfälle betreffen ein breites Spektrum industrieller Anwendungen: Messen und Fühlen, Signalisieren, S...
27,88 € (1 Meter = 0,56 €)
auf Lager
Lieferzeit : 2-3 Tage

3.322,56 € (1 Meter = 6,65 €)
kostenloser Versand
Sperrgutzuschlag: gratis
auf Lager
Lieferzeit : 11-15 Tage

digitalo
digitalo
digitalo
digitalo
digitalo
digitalo
digitalo