Siemens 4AP30428BC400HC0 Transformator 1 x 500 V, 400 V, 289 V, 230V 1 x 400 V, 230V 3200 VA
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl. (Sperrgut)
Lieferzeit: 4-6 Tage
lieferbar ab 22.06.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
inkl. MwSt.
zzgl. (Sperrgut)
Produktbeschreibung
Überblick
1 x 500 V, 400 V, 289 V, 230 V
1 x 400 V, 230 V