Siemens 3UG4825-1CA40 Überwachungsrelais
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferzeit: 4-6 Tage
lieferbar ab 19.05.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Produktbeschreibung
Beschreibung
Digitales Überwachungsrelais zur Fehlerstromüberwachung mit Differenzstromwandler 3UL23 für IO-Link Einstellbereich 0,03 A bis 40 A getrennt für Warnschwelle und Abschaltwert Anlauf und Auslöseverzögerung 0 bis 999,9 s Abschalt-Hysterese bis 50% Warn-Hysterese 5% fest Breite 22,5mm, 2 Wechsler mit oder ohne Fehlerspeicher Schraubanschluss Digital einstellbares Fehlerstromüberwachungsrelais SIRIUS 3UG4 für die Überwachung von Anlagen auf Fehlerströme, z. B. infolge von Staubablagerungen, Feuchtigkeit, porösen Kabeln oder kapazitiven Fehlerströmen.