Siemens 3RW4027-1BB15 3RW40271BB15 Sanftstarter Motorleistung bei 400V 15kW 600V Nennstrom 32A
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferzeit: 4-6 Tage
lieferbar ab 20.07.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Produktbeschreibung
Beschreibung
SIRIUS Sanftstarter S0 32 A, 18,5 k kW/500 V, 40 °C AC 400-600 V, AC/DC 110-230 V Schraubklemmen Sanftstarter SIRIUS 3RW40 für Standardanwendungen zum sanften An- und Auslauf von Drehstromasynchronmotoren.