Siemens 3RA6120-1BB32 3RA61201BB32 Direktstarter Motorleistung bei 400V 0.37kW 690V Nennstrom 1.25A
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferzeit: 6-8 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Produktbeschreibung
Beschreibung
SIRIUS Kompaktabzweig Direktstarter 690 V AC/DC 24 V 50...60 Hz 0,32...1,25 A IP20 Anschluss Hauptstromkreis: Schraubanschluss Anschluss Hilfsstromkreis: Schraubanschluss Kompaktabzweig SIRIUS 3RA61 zum direkten Starten von Drehstrom-Normmotoren bis 32 A.