Siemens 3SE52320LD031AH0 3SE5232-0LD03-1AH0 Positionsschalter 6A Rollenstößel, Kunststoffrolle IP65 1St.
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 4-6 Tage
lieferbar ab 21.05.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
Positionsschalter Kunststoffgehäuse nach DIN EN 50047, 31 mm Geräteanschluss 1 x (M20 x 1,5) 1S/2Ö Sprungkontakte Rollenstößel mit Kunststoffrolle 10 mm um 90° gedreht Mechanische Positionsschalter SIRIUS 3SE5 zur Positions- und Lageerfassung von Maschinenteilen und Stellungsüberwachung von Schutzeinrichtungen.