Siemens 3SE52120LK21 3SE5212-0LK21 Positionsschalter 6A Schwenkhebel, Metallhebel, Kunststoffrolle IP66, IP67 1St.
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 4-6 Tage
lieferbar ab 22.05.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
Positionsschalter Metallgehäuse nach DIN EN 50047, 31 mm Geräteanschluss 1 x (M20 x 1,5) 1S/2Ö Sprungkontakte Schwenkhebel, 21 mm lang rechts/links einstellbar mit Kunststoffrolle 19 mm Mechanische Positionsschalter SIRIUS 3SE5 zur Positions- und Lageerfassung von Maschinenteilen und Stellungsüberwachung von Schutzeinrichtungen.