Siemens 3RT2037-1AC24 Schütz 3 Schließer 690 V/AC 1St.
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferzeit: 4-6 Tage
lieferbar ab 26.05.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Produktbeschreibung
Beschreibung
Leistungsschütz, AC-3e/AC-3, 65 A, 30 kW / 400 V, 3-polig, AC 24 V, 50/60 Hz, Hilfskontakte: 2 S + 2 Ö, Schraubanschluss, Baugröße: S2, Hilfsschalter lösbar Leistungsschütz SIRIUS 3RT2 zum Schalten von Motoren.
Die Leistungsschütze 3RT2 lösen die bewährte Baureihe 3RT1 (bis 55 kW) ab.