Siemens 3RA2315-8XB30-2AP0 Wendeschützkombination 3 Schließer 690 V/AC 6.1A 1St.
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 4-6 Tage
lieferbar ab 19.05.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
Wendekombination, AC-3e/AC-3, 7 A, 3 kW / 400 V, 3-polig, AC 230 V, 50/60 Hz, Federzuganschluss, elektrische und mechanische Verriegelung Wendekombination SIRIUS 3RA23 zum Schalten von Motoren inkl. Drehrichtungswechsel.