Siemens 3RK2400-1BT30-0AA3 SPS-E/A-Modul 24 V/DC
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferzeit: 4-6 Tage
lieferbar ab 15.05.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Produktbeschreibung
Beschreibung
AS-i Kompaktmodul K20 digital A/B-Slave, 2DI/2DQ, IP67 2 x Eingang, maximal 150 mA 2 x Ausgang, 1 A DC 24 V maximal 1 A für alle Ausgänge 4 x M8-Buchse