Siemens 3RA2337-8XE30-1NB3 Wendeschützkombination 690 V/AC 62A 1St.
Lieferzeit: 4-6 Tage
lieferbar ab 05.06.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
Wendekombination, AC-3e/AC-3, 65 A, 30 kW / 400 V, 3-polig, AC/DC 20-33 V, 50/60 Hz, Schraubanschluss, elektrische und mechanische Verriegelung, Hilfskontakte: 2 x 1 S, mit Spannungsabgriff für 3RA27 Wendekombination SIRIUS 3RA23 zum Schalten von Motoren inkl. Drehrichtungswechsel.