Siemens 3RA2337-8XB30-1AL2 Wendeschützkombination 3 Schließer 690 V/AC 62A 1St.
Lieferzeit: 4-6 Tage
lieferbar ab 21.05.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
Wendekombination, AC-3e/AC-3, 65 A, 30 kW / 400 V, 3-polig, AC 230 V, 50/60 Hz, Schraubanschluss, elektrische und mechanische Verriegelung, Hilfskontakte: 2 x 1 S Wendekombination SIRIUS 3RA23 zum Schalten von Motoren inkl. Drehrichtungswechsel.