Siemens 3RT2316-1AP00 Schütz 4 Schließer 1St.
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 4-6 Tage
lieferbar ab 21.05.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
Schütz AC-1, 18 A, 400 V / 40 °C, 4-polig, AC 230 V, 50/60 Hz, Schraubanschluss, Baugröße: S00 Schütz SIRIUS 3RT23 zum Schalten von ohmschen Verbrauchern.