Siemens 3RT1265-6NP36 Vakuumschütz 3 Schließer 1000 V/AC 1St.
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferzeit: 4-6 Tage
lieferbar ab 14.09.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Produktbeschreibung
Beschreibung
Vakuumschütz AC-3e/AC-3 265 A, 132 kW / 400 V, 3-polig, Uc: 200-277 V AC(50-60 Hz) / DC SPS-Eingang 24 V DC Antrieb: elektronisch Hilfskontakte 2 S + 2 Ö Hauptstr.: Schiene Steuer- und Hilfsstromkreis: Schraubanschluss Vakuumschütz SIRIUS 3RT12 zum Schalten von Motoren.