Makro Multi Kruzer Metalldetektor digital (LCD), akustisch, Vibration KKKR180418
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferzeit: 8-11 Tage
im Zulauf
30 Tage kostenlose Rücksendung
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Produktbeschreibung
Überblick
6 voreingestellte Suchprogramme
Innovative Multifrequenz-Technologie 5, 14 und 19 kHz
Wasserdicht bis 5 m Tiefe
Beschreibung
Intelligente Simultan-Multifrequenz für optimale Suchergebnisse.
Multi-IQ
· Niedrige Frequenzen ermöglichen eine höhere Suchtiefe für größere Fundstücke.
Eigenschaften
6 voreingestellte Suchprogramme · Innovative Multifrequenz-Technologie 5, 14 und 19 kHz · Wasserdicht bis 5 m Tiefe · Automatischer und manueller Bodenabgleich · Empfindlichkeit einstellbar · Schwellenwert einstellbar · 99-Segment-Stufenunterscheidung · Notch-Diskriminierung · Rauschunterdrückung · Punktortung-Pinpointing · 4 Ton-Diskriminierung · LC-Display mit Hintergrundbeleuchtung · VLF (Very Low Frequency) · Geringes Gewicht · Intuitive Menüführung · Ergonomische und ausgewogene Griffanordnung · Akku-Statusanzeige · 3-teiliges stabiles Suchgestänge · Lautstärkenregelung
Lieferumfang
  • Multi Kruzer
  • KR28 DD Suchspule 280 x 180 mm
  • Suchspulen-Abdeckung
  • Wireless-Kopfhörer Blue Edition 2,4 GHz