HN Power HNP42EU-090 Steckernetzteil, Festspannung 9 V/DC 3000mA 42W
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Produktbeschreibung
Überblick
Höchst energieeffizient (Level VI)
9 V/DC Ausgangsspannung
Für Verbraucher bis max. 3000 mA
42 W Leistung
Hohlstecker 5.5/2.1
Getaktet
Beschreibung
Stabilisierter Gleichspannungsausgang mit fixem Ausgangsstecker 5,5 x 2,1 mm. Polarität des Steckers: Positiv = Pluspol innen.
Eigenschaften
Stabilisierte Ausgangsspannung · Kurzschluss- Überspannungs- und Überlastschutz · Ökodesign-Anforderungen, StandBy-Verbrauch <0,3 W · 1,5 m DC-Anschlusskabel · Hohlstecker 5,5/2,1.