HN Power HNP42EU-150 Steckernetzteil, Festspannung 15 V/DC 2800mA 42W
30 Tage kostenlose Rücksendung
Produktbeschreibung
Überblick
Höchst energieeffizient (Level VI)
15 V/DC Ausgangsspannung
Für Verbraucher bis max. 2800 mA
42 W Leistung
Hohlstecker 5.5/2.1
Getaktet
Beschreibung
Stabilisierter Gleichspannungsausgang mit fixem Ausgangsstecker 5,5 x 2,1 mm. Polarität des Steckers: Positiv = Pluspol innen.
Eigenschaften
Stabilisierte Ausgangsspannung · Kurzschluss- Überspannungs- und Überlastschutz · Ökodesign-Anforderungen, StandBy-Verbrauch <0,3 W · 1,5 m DC-Anschlusskabel · Hohlstecker 5,5/2,1.