HN Power HNP42EU-240 Steckernetzteil, Festspannung 24 V/DC 1750mA 42W
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
Stabilisierter Gleichspannungsausgang mit fixem Ausgangsstecker 5,5 x 2,1 mm. Polarität des Steckers: Positiv = Pluspol innen.
Eigenschaften
Stabilisierte Ausgangsspannung · Kurzschluss- Überspannungs- und Überlastschutz · Ökodesign-Anforderungen, StandBy-Verbrauch <0,3 W · 1,5 m DC-Anschlusskabel · Hohlstecker 5,5/2,1.