Self Electronics SLT100-24VFG-UN LED-Treiber Konstantspannung 100W 0 - 4.17A 24.0 V/DC Möbelzulassung, nicht dimmbar
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung