Self Electronics SLT100-12VL-E LED-Trafo Konstantspannung 100W 0 - 8.33A 12 V/DC nicht dimmbar, Möbelzulassung, Überlastschutz
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Produktbeschreibung
Überblick
Konstantspannung
12 V/DC
0 - 8.33 A