Self Electronics SLT30-24VLG-ES LED-Treiber Konstantspannung 30W 0 - 1.25A 24.0 V/DC Möbelzulassung, nicht dimmbar
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung