Self Electronics SLT30-12VLG-ES LED-Treiber Konstantspannung 30W 0 - 2.5A 12.0 V/DC Möbelzulassung, nicht dimmbar, Überlastschutz
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung