Self Electronics SLT75-12VFG LED-Treiber Konstantspannung 75W 0 - 6.25A 12.0 V/DC Möbelzulassung, nicht dimmbar, Überlastschutz
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung