Self Electronics SLT30-24VFG LED-Trafo Konstantspannung 30W 0 - 1.25A 24 V/DC nicht dimmbar, Möbelzulassung, Überlastschutz 1St.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Produktbeschreibung
Überblick
Konstantspannung
24 V/DC
0 - 1.25 A