Self Electronics SLT30-12VFG LED-Trafo Konstantspannung 30W 0 - 2.5A 12 V/DC nicht dimmbar, Möbelzulassung, Überlastschutz 1St.
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Produktbeschreibung
Überblick
Konstantspannung
12 V/DC
0 - 2.5 A