Self Electronics SLT96-24VLC-UN LED-Treiber Konstantspannung 96W 0 - 4A 24.0 V/DC Möbelzulassung, nicht dimmbar, Überlastschutz
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung