Self Electronics SLT96-12VLC-UN LED-Treiber Konstantspannung 96W 0 - 8A 12.0 V/DC Möbelzulassung, nicht dimmbar, Überlastschutz
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung